Sensation College

Объявление

Внимание! администратор не может появляться на форуме, форум претерпит небольшие изменения. На данное время админ разбирается с платным сайтом, пытается на хостинге плавать как может.Данный форум будет "слит" с сайтом, когда я тот доделаю. + будет "слит" дополнительный сайн на бесплатном хостинге. Админ не хочет чтоб её деньги за хостинг и домен ушли в никуда, поэтому она старается сделать хороший и полезный сайт, касающийся всего востока и творчества



9c51c0d37563
Время и дата
12:00-15 Июля.

Погода
Временами моросит лёгкий дождик, переменная облачность. Тепло. +25 на солнце, +24 в тени.

Новости
Регистрация разрешена лицам строго от 16 лет реального возраста! Если вы новичёк и никто не отвечает вам в теме отыгрыша, тётя директриса позаботится о вас. Внимание! Ролевая ещё будет дополняться.Почти все разделы локаций скрыты от гостей, если есть желание играть, регистрируйтесь и вы всё увидите. СТАРТУЕТ НАБОР НА УКРАШЕНИЕ АКТОВОГО ЗАЛА К ПРАЗДНИКУ! ТЕМА:ДОСКА


тут может быть ваш банер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sensation College » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

У меня, в частности, три вопроса.
Первый:
Обычно первая цифра номера комнаты определяет этаж, а остальное уже и саму комнату. В таком случае, можно ли в описании просто написать себе этаж повыше?

Второй:
Могу ли я занять комнату номер 11? [просто я немного помешан на этой цифре] =)

И третий:
Разрешается ли в описание комнаты сразу вставить картинку, чтобы всё было более или менее наглядно?

0

3

Claude Steiner
хм... оно и верно... Наверное, я это забыла написать.
На первом этаже располагается все основные отделы колледжа, такие как бассейн, гостиная, столовая и т.д.
Все комнаты учеников располагаются в правом и левом крыле здания. По-середине находятся кабинеты.
На третьем этаже располагаются комнаты руководства, персонала и сотрудников ВОН, а так же кружки.

Claude Steiner написал(а):

Могу ли я занять комнату номер 11? [просто я немного помешан на этой цифре] =)

Сейчас подумаю, что можно сделать.

Claude Steiner написал(а):

Разрешается ли в описание комнаты сразу вставить картинку, чтобы всё было более или менее наглядно?

со своей комнатой можно всё, что угодно, хоть картинки, хоть описания на пару вордовских листов, всё-таки это личное пространство участников ролевой.

0


Вы здесь » Sensation College » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно