Sensation College

Объявление

Внимание! администратор не может появляться на форуме, форум претерпит небольшие изменения. На данное время админ разбирается с платным сайтом, пытается на хостинге плавать как может.Данный форум будет "слит" с сайтом, когда я тот доделаю. + будет "слит" дополнительный сайн на бесплатном хостинге. Админ не хочет чтоб её деньги за хостинг и домен ушли в никуда, поэтому она старается сделать хороший и полезный сайт, касающийся всего востока и творчества



9c51c0d37563
Время и дата
12:00-15 Июля.

Погода
Временами моросит лёгкий дождик, переменная облачность. Тепло. +25 на солнце, +24 в тени.

Новости
Регистрация разрешена лицам строго от 16 лет реального возраста! Если вы новичёк и никто не отвечает вам в теме отыгрыша, тётя директриса позаботится о вас. Внимание! Ролевая ещё будет дополняться.Почти все разделы локаций скрыты от гостей, если есть желание играть, регистрируйтесь и вы всё увидите. СТАРТУЕТ НАБОР НА УКРАШЕНИЕ АКТОВОГО ЗАЛА К ПРАЗДНИКУ! ТЕМА:ДОСКА


тут может быть ваш банер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sensation College » Флуд » Флуд 1 собрание


Флуд 1 собрание

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

забыла наряду с сайтом дописать...

Админушка завела себе курятник, теперь у админушки 3 попугая и кот... 2 парня и 1 девочка попугаи. Моя девочка уже 2 недели назад начала болеть... Возила к ветеринару, прописали лекарства, пропоила, оказалось у одного доза в 2,5 раза была превышена, другое бесполезное, а третье вообще не желательно пичугам давать. Сейч, со вчерашнего дня, моя пичуга ещё больше расхворалась, сидит на дне клетки, не ест и не пьёт, я кормлю её насильно, грею и опаиваю антибиотиками, поэтому наряду с сайтом у меня еще эта перьястая забота...

0

152

//прочитал и прослезился// попугаев жалко т.т
админушка, вылечи их *-* //тискает свою попугаиху//

0

153

кошмар,чо скажу)

0

154

Keila Suo
лечи своих птичек!!! Обязательно лечи. Попугаи - народ привязчивый, они друг без друга жить не могут (в прямом смысле), если сдружились.Понимаю тебя на 100% сама была аналогичной ситуаци со своими пернатыми = (

Fiting!!!

0

155

Kiyomidzu Namida
Да не, мои ещё не создавали пару. Одна птичка погибла, но подруга подарила мне новую девочку... У молодого мальчика на клюве оказался грибок, теперь ловлю да мажу каждый день. Х.х

0

156

тьфуть >< как на зло забыла флешку на работе, а там всё что я печатала для форума, пока были обеды ><

0

157

Keila Suo
Не расстраивайся, главное, чтоб бабайка или барабашка её не утащили ;)

0

158

Kiyomidzu Namida
Флешки на работе не оказалось. Искала 2 дня, нашла... Сейчас... Под диваном)

0


Вы здесь » Sensation College » Флуд » Флуд 1 собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно